Меню сайта

Очень интересно!

Реклама

Заработок!

VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Заработок в Интернет Лучшая система раскрутки!
SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка FreeWM.ru - WebMoney на халяву!
WMlink.ru - рекламный брокер Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.
Бесконечный серфинг
Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
LinkWMR - рекламный брокер
OnLinks.ru - Покупка и продажа ссылок links-wm.ru - рекламный брокер
Система контекстного показа рекламы ID5.Ru

Статистика
Поддержи сайт -
кинь монетку.

или
Z117660828264
R212589627419
E421479302722
U229386171017


Seo анализ сайта

SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров Рекламная биржа
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18.224.214.215


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS



ЗачЁт!


Воскресенье, 28.04.2024, 09:32
Главная » 2010 » Март » 11 » Жестокая правда 2



20:39
Жестокая правда 2
Перепечатано с сайта знакомств. Анкета женская.

О наболевшем......я девушка, но мне жаль моих однополых "существ", искренне.
Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй.

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя?

Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневалась подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Так вот мои милые, охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!......так закончил свою душераздирающую жалобу на нас этот парень!
P.S. С НЕДАВНИХ ПОР ЕГО ПРОФАИЛ УДАЛЕН!


Реклама: Гарантированный и проверенный способ по которому любой сможет делать д
Просмотров: 659 | Добавил: helgi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • mainlink ucoz ru- создай свой сайт и заработай на нем
  • Купить недвижимость в дмитрове
  • заработок в сети
  • Заработок на инвестициях 50 процентов в год

  • Поиск по сайту


    Улыбнитесь :-)
    Случайный Анекдот

    Хочешь ещё анекдот?
    Нажми F5!

    Ротатор баннеров






    Teasernet

    Copyright MyCorp © 2024